Jadwal Thailand Masters 2020 babak Semifinal


Duel Indonesia vs Malaysia (Thailand Masters 2020) 

Princess Siriannavari Thailand Masters 2020 telah memasuki babak semifinal yang akan di mulai dari jam 12:00 PM, turnamen yang berkelas S300 ini akan di selenggarakan di Indoor Stadium Huamark Bangkok Thailand dengan total hadiah 170000 dolar AS

Indonesia sendiri hanya mengirim satu wakil ke babak semifinal, setelah tiga wakilnya gugur berjamaah di babak perempatfinal

Di babak semifinal sendiri Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja yang merupakan unggulan keempat akan melawan unggulan ke 8 Tan Kian Meng/Lai Pei Jing asal Malaysia 

Di lansir dari BWF mereka bertemu tiga kali, dua kali di menangkan oleh Gloria Emanuelle Widjaja/Hafiz Faizal dan satu kali di menangkan oleh Tan Kian Meng/Lai Pei Jing.

Pertemuan terakhir mereka terjadi di Singapore Open 2019 kala itu Gloria/Hafiz kalah dengan rubber set 16-21, 22-20, 20-22, saya berharap mereka benar benar memberikan permainan terbaik mereka kalau tidak pasti akan ada kritik yang pedas

Di lansir dari Tournament Software berikut jadwal pertandingan Princess Siriannavari Thailand Masters 2020 :

  • Indoor Stadium Huamark Bangkok - 1
  • Starting at 12:00 PM
  • Ganda Putri
  • Chen Qing Chen/Jia Yifan (1) (CHN) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (3) (KOR)

  • Match No 2 Ganda Putra
  • Goh V Shem/Tan Wee Kiong (4) (MAS) vs Huang Kai Xiang/Liu Cheng (CHN)
  • Match No 3 Tunggal Putri
  • An Se Young (3) (KOR) vs Aya Ohori (JPN)
 
  • Match No 4 Tunggal Putri
  • Akane Yamaguchi (1) (JPN) Carolina Marin (4) (ESP)

  • Match No 5 Ganda Campuran
  • Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (4) (INA) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (8) (MAS)
 
  • Match No 6 Tunggal Putra
  • Kunvalut Vitidsarn (THA) vs Kenta Nishimoto (JPN)
  • Indoor  Stadium Huamark Bangkok - 2 
  • Starting at 1:00 PM Ganda Putra
  • Lee Jhe Huei/Yang Po Hsuan (TPE) vs ONG Yew Sin/Teo Ee Yi (MAS)

  • Match No 2 Ganda Campuran
  • Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (3) (MAS) vs Marcus Ellis/Chris Langridge (6) (ENG)

  • Match No 3 Ganda Putri
  • Chang Ye Na/Kim Hye Rin (KOR) vs Baek Ha Na/Jung Kyung Eun (KOR)
 
  • Match No 4 Tunggal Putra
  • Ng Ka Long Angus (HKG) vs Shi Yuqi (2) (CHN)

0 Response to "Jadwal Thailand Masters 2020 babak Semifinal"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel